ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Чего ждать от закона для большегрузов?

2015-07-05 16:13:00

С 15 ноября 2015 года вступает очередное нововведение для «двенадцатитонников», Проезд по федеральным трассам для таких грузовиков станет платным.

Но перевозчики считают, что эффект от введения подобного закона может оказаться вовсе не таким, как планируют власти. Многие транспортные компании не согласны с тем, что стоимость проезда рассчитывается во всех регионах одинаково. Недовольство высказывают, прежде всего, транспортники в регионах. Например, в Сибири из-за удорожания перевозок уже начались проблемы на сельскохозяйственном рынке – крестьяне не могут привезти в город овощи, молоко и мясо. Сдавать все перекупщикам не выгодно, платят копейки. Поэтому продовольственная безопасность округа под угрозой.

И такое наблюдается не только в Сибири. Перевозчики говорят, что сейчас не время для подобных нововведений, ведь в стране кризис, большинство компаний и без этого еле держатся на плаву.

Рост объемов грузоперевоз...

Петростат заявляет, что в первом квартале 2014 года (относительно первого квартала 2013 года) в Санкт-Петербурге существенно вырос объем грузовых перевозок.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Ограничения для большегру...

Летние ограничения движения для большегрузного транспорта в России являются привычным делом. Во время весенних ограничений .

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Нужны грузчики? Поможет «...

На сегодняшний день услуги грузчиков по-прежнему довольно актуальны для жителей столицы. Рынок услуг предоставлен множеством компаний и частных лиц, которые готовы предоставить и населению, и организациям подобные услуги.

Это Интересно
Как правильно перевезти п...

Парадоксальный инструмент – пианино: сложно найти вещь настолько же тяжелую и массивную, насколько хрупкую и нежную. Оно во всем требует аккуратного обращения: и в хранении, и в настройке, и в перевозке.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация