ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Что год грядущий нам готовит?

2014-10-06 16:50:00

Автоперевозчики с настороженностью ждут нового года, ведь по слухам их ждут переменны. Какие именно?

Как всегда основная проблема – качество дорог. Многие водители усмехаются даже этому понятию, говорят, что у нас дорог нет, о каком качестве можно вести речь. Сейчас существует необходимость в хорошей скоростной магистрали между Европой и Азией. Вопрос ее строительства уже давно обсуждается, но из-за огромных требуемых финансовых вложений этот вопрос постоянно откладывается. Пока неизвестно, вернутся ли власти к данной теме в будущем году или нет.

Теперь расскажем о подтвержденных изменениях. С 1 января 2015 года вводится понятие пятиосного транспортного средства с полной массой 35 тонн. Но и это пока не окончательное решение, ведь сами перевозчики настаивают, что разрешенная полная масса для многоосных автомобилей была увеличена.

Стоит отметить, что основная цель, преследуемая властями при введении новшеств, - это сбережение уже существующей дорожной сети. А перевозчики хотят получать максимальную выгоду от каждого своего рейса.

Всероссийскую забастовку ...

В минувшую субботу в Красноярске прошло совещание дальнобойщиков, которые решили провести еще одну всероссийскую акцию протеста.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Итоги 2014 года: грузопер...

В 2014 году в странах СНГ объемы грузовых перевозок всеми видами транспорта увеличились на 2,6% по сравнению с 2013 годом.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки продуктов ...

Когда речь заходит о необходимости доставить продукты питания, многие перевозчики хватаются за голову, ведь этот груз имеет свои особенности и перевозка его, особенно на дальние расстояния, связана с различного рода трудностями.

Это Интересно
Страховые услуги: грузопе...

Кто-то наверняка скажет, что страхование - это именно та операция, без которой при перевозках грузов вполне можно обойтись. Однако такое предположение может высказать лишь тот,

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация