ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Экзамены для дальнобойщиков

2015-06-06 13:37:00

Председатель комитета Государственной Думы по транспорту Евгений Москвичев рассказал СМИ, что в настоящее время готовятся поправки в законы об образовании и о транспортной безопасности. Нововведения заключаются в следующем. Все профессиональные водители, в том числе дальнобойщики, таксисты и водители общественного транспорта обязаны будут каждые пять лет проходить обучение и сдавать экзамен.

Такая переподготовка просто необходимо, ведь значительная доля аварий происходит по вине таких вот «профессионалов». Водители смогут обновить и закрепить свои знания. Но это не значит, что придется заново получать водительское удостоверение. Это именно переподготовка, а не обучение. Пока еще обсуждаются все нюансы этих новшеств. Один из важнейших вопросов – на чьи плечи лягут расходы по организации этого обучения.

Рост объемов грузоперевоз...

Петростат заявляет, что в первом квартале 2014 года (относительно первого квартала 2013 года) в Санкт-Петербурге существенно вырос объем грузовых перевозок.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Кризис на рынке транспорт...

В настоящее время рынок транспортных услуг находится не в лучшем положении. Сокращение объема коммерческих перевозок всеми видами.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Страхование грузов при гр...

Страхование грузов — вид имущественного страхования, который призван защитить перевозимый груз от различного рода рисков при их транспортировке от грузоотправителя к грузополучателю.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация