ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Германские дорогие будут платными с 2016 года для всех

2015-01-19 17:14:00

Правительство Германии приняло жесткое решение, что с 1 января 2016 года все автобаны и обычные дорогих других категорий будут платными. Нидерланды и Австрия заявили, что такое решение дискриминационное. Но стоит отметить, что самим немцам приходится платить даже за легковые машины, проезжая по территории соседних стран: Швейцарии, Австрии и Чехии.

Принятое решение позволит увеличить немецкую казну на 600 миллионов евро в год. Планируется, что эти средства будут тратиться на строительство новых дорог, а также на ремонт старых.

Правительство Германии говорит, что платить будут и граждане Германии, и все иностранные граждане. При этом нет поблажек и для легкового транспорта. Платить придется и водителям грузовиков, и водителям легковых машин. Всем, кто въезжает в страну нужно будет сразу покупать наклейки-виньетки (по минимальной цене 10 евро на 10 дней). Чуть позже обещают предоставить более подробную информацию о тарифах.

Водители-дальнобойщики во...

С мая прошлого года в Приморском крае действует запрет на передвижение по автомобильным дорогам грузовых автомобилей с крупногабаритными и тяжеловесными грузами.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Организованная группа экс...

На днях завершилось расследование уголовного дела против экспертов государственного казенного учреждения Республики Коми «Дорожный контроль».

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Как перевезти груз в Подм...

Грузоперевозки по Москве и области — это сервис, занимающий одну из основополагающих позиций в успешном ведении всевозможных направлений российского и, в частности, столичного бизнеса.

Это Интересно
Переезд без хлопот...

Часто квартирный переезд воспринимается как замкнутый круг сложных вопросов, решить которые непросто. Многие не знают, как правильно организовать процесс переезда, с чего начать, где искать транспорт, беспокоятся о сохранности вещей при перевозке.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация