ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

ГОСТ для видеокамер

2014-04-01 16:26:00

Для камер видеонаблюдения ГИБДД предложен единый национальный стандарт. Проект первого нацстандарта для видеокамер сейчас ожидает общественного обсуждения и вынесения вердикта. Камеры планируют разделять на типы, среди которых:

  • мобильные («Парконы»),
  • стационарные,
  • передвижные (установленные на припаркованных автомобилях),
  • переносные (такие, как видеокамера на треноге).

Оснащение RFID-считывателями будет обязательным, чтобы по активным меткам можно было распознать грязные номера. Распознавание скорости составит 5-250 км/ч. В «письме счастья» нарушитель будет получать различное число фотоснимков в зависимости от нарушения, которое было совершено. Так, при превышении скорости предполагается 2 фотографии: на одной – машина сфотографирована в момент нарушения, на второй - увеличенный снимок госномера.

Будет введена и градация комплексов видеонаблюдения в зависимости от числа и типов распознаваемых номеров. Число номеров, не поддавшихся распознаванию, не превысит 5%.

Создание грузового логист...

Грузовой логистический центр, который будет принимать товары из Монголии и Китая, хотят создать в Братске.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Экзамены для дальнобойщик...

Председатель комитета Государственной Думы по транспорту Евгений Москвичев рассказал СМИ, что в настоящее время готовятся .

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Переезд на дачу: как сэко...

Летом в душном городе спастись от жары и духоты практически невозможно, почувствовать свежесть и прохладу можно лишь за городом, на даче. Дачный переезд во многих моментах схож с квартирным.

Это Интересно
Особенности перевозки нег...

Перевозка негабаритных и крупногабаритных грузов допускается при следующих условиях: негабаритный груз не ограничивает обзор водителю;

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация