ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Грузоперевозчики ищут новые возможности для заработка

2014-06-10 15:24:00

Еще недавно транспортный сектор был на подъеме, но экономический кризис ударил и по этой отрасли. Многие грузоперевозчики говорят о резком сокращении прибыли и объемов перевозок. И если новички рынка и небольшие компании решили пойти простым путем и закрыть предприятие, то более сильные компании-грузоперевозчики пытаются найти новые источники доходов. Благодаря этому у многих транспортных предприятий появились дополнительные услуги.

Например, «Vilktukas» обустроила свои ремонтные мастерские под производство тентовых покрытий для полуприцепов. И руководство заявляет, что это пользуется спросом и позволяет предприятию удерживаться «на плаву».

А вот компания «Ainetra» нашла другой выход, руководство решило расширить спектр своих услуг. Если раньше предприятие имело транспортные средства для перевозки автомобилей, которые использовались для собственных нужд, то сегодня такую услугу предоставляют и другим.

Руководство компании «Naideka» заявляет, что грузоперевозки стали невыгодны, поэтому они сократили автопарк и занялись производством металлоизделий.

Безусловно, каждый сам ищет пути выхода из кризиса для своего предприятия – одни сложили руки, а другие продолжают бороться.

Перевозчики Турции хотят ...

Пока турецкая сторона не подписала протокол по итогам заседания российско-турецкой смешанной комиссии по автотранспорту.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Кому санкции не мешают ра...

Введенные запреты никак не повлияли на грузовые перевозки по Амуру.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Страховые услуги: грузопе...

Кто-то наверняка скажет, что страхование - это именно та операция, без которой при перевозках грузов вполне можно обойтись. Однако такое предположение может высказать лишь тот,

Это Интересно
Офисный переезд: с чего н...

Офисный переезд редко является радостным событием. Во-первых, каждому сотруднику необходимо собрать свои вещи, т.е. подготовить свое рабочее место к переезду.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация