ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Грузоперевозчики написали петицию президенту

2015-04-27 13:19:00

Автомобильные грузоперевозчики России решили обратиться за помощью к главе государства и написали петицию на имя Владимира Путина. В своем обращении грузоперевозчики просят помочь в решении ряда проблем, которые назрели в отрасли. Также авторы петиции предупреждают, что, если ситуация останется прежней, то рынок легальных грузоперевозок в России рухнет. В нынешних условиях автоперевозчики вынуждены закрывать свой бизнес, либо уходить «в тень».

Прежде всего, перевозчиков беспокоит грядущее введение платы за проезд по федеральным трассам для автомобилей грузоподъемностью более 12 тонн. Также всех волнует рост цен на топливо и закон о тахографах.

Перевозчики поясняют, что те из них, кто пытался работать по всем правилам, не могут «выжить» в таких условиях и закрывают бизнес. А нелегальные грузоперевозки продолжают расцветать.

Авторы петиции надеются, что глава государства поможет решить их данные проблемы и урегулирует ситуацию.

Сколько аварий зафиксиров...

За 2013 год на 15% аварий меньше произошло на МКАД по сравнению с прошлым годом. По мнению Максима Ликсутова, главы департамента транспорта столицы, причиной такого результата стали следующие факторы: оптимально расположенные логистические центры,

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В зимний период на Керчен...

С 1 ноября текущего года на Керченской переправе появился дополнительный грузовой маршрут. Об этом сообщают в Единой транспортной дирекции.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
На дачу – с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые вещи. Как и с кем безопасно переехать? Вопрос не из легких. Скажем сразу: переезд на дачу с компанией «Первый Перевозчик»

Это Интересно
Газель - лучший транспорт...

Основной вопрос, который возникает при организации грузоперевозок: «Какой автомобиль разумнее приобрести?» Многие, исследовав рынок, делают выбор в пользу «Газели».

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация