ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Грузоперевозки между Казахстаном и Ираном: новая ступень

2014-09-15 10:30:00

Правительство Казахстана стало активнее налаживать отношения с другими странами по вопросам автомобильных перевозок пассажиров и грузов. 9 сентября подписано соглашение с Ираном.

Между представителями стран состоялись достаточно подробные переговоры, на которых были затронуты все вопросы двухсторонних отношений: в экономической, культурной, научной, туристической областях, а также по поводу борьбы с экстремизмом. Тем не менее, основой вопрос – международные автомобильные пассажирские и грузовые перевозки между странами.

В результате этих переговоров была подписана пятилетняя программа о сотрудничестве между министерствами иностранных дел, соглашение между правительствами о международных автомобильных перевозках пассажиров и грузов, а также утверждена дорожная карта по развитию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

На этом Правительство Казахстана не останавливается, и планирует укреплять отношения и с другими странами.

Дороги-долгострои – еще о...

Многие водители жалуются на плохое качество дорог. И с этим сегодня уже никто не спорит. Безусловно, чтобы построить надежную и крепкую дорогу требуются не только денежные средства, но и время.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Как сказались санкции на ...

Чем живут сегодня транспортные предприятия, которые совсем еще недавно занимались доставкой импортных продуктов, попавших под запрет? Безусловно, все ищут пути для успешного функционирования.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Как правильно перевезти п...

Парадоксальный инструмент – пианино: сложно найти вещь настолько же тяжелую и массивную, насколько хрупкую и нежную. Оно во всем требует аккуратного обращения: и в хранении, и в настройке, и в перевозке.

Это Интересно
Доставка грузов и прочих ...

Автотранспортная компания «Первый Перевозчик» располагает обширным собственным автомобильным парком, включающим автомобили самого различного назначения и грузоподъёмности; данное обстоятельство позволяет работать как с крупными заказами

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация