ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Грузовому транспорту закроют въезд в Волгоград

2014-06-30 15:39:00

Правительству Волгоградской области поручено разработать проект документа о запрете въезда в Волгоград грузового транзитного транспорта. По заявлению главы региона Андрея Бочарова, это связано с ужасным состоянием дорог и неблагоприятной экологической обстановкой, и решаться эта проблема должна как можно скорее.

Но пока не учтены некоторые нюансы. В настоящее время Волгоград не имеет объездной дороги, поэтому не понятно, каким образом можно будет грузовикам объехать областной центр. Вряд ли такой запрет оставит равнодушными астраханские транспортные компании, ведь пути в Астрахань также идут через Волгоград, и такое нововведение затронет и их.

Пока в пресс-службе Правительства Волгоградской области отказываются комментировать механизм введения ограничений и сроки. Говорится только о том, что данное поручение главы региона будет детально прорабатываться профильным региональным министерством и обещают, что будут учтены все тонкости.

Общественная палата дораб...

В Общественной палате РФ прошли слушания, касающиеся реализации проекта по введению платы за проезд по федеральным.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Большегрузный транспорт и...

Администрация города всерьез обеспокоена наличием вдоль дорог припаркованных большегрузов и намерена бороться с этим. Кроме того, планируется выделить денежные средства на организацию пунктов весового контроля.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Как ускорить переезд?...

Вам предстоит переезд, и вы хотите завершить его как можно скорее? Воспользуйтесь нашими простыми рекомендациями, которые, хоть и нельзя назвать новаторскими, однако именно они лежат в основе быстрого переезда.

Это Интересно
Особенности перевозки сбо...

На сегодняшний день среди клиентов мувинговых компаний перевозка сборных грузов является одной из самых востребованных услуг.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация