ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Грузы в Крым будут доставляться быстрее

2015-01-23 12:53:00

Это станет возможным благодаря тому, что Крым закупит новые паромы для Керченской переправы. Об этом заявляет министр транспорта республики Крым Анатолий Цуркин.

Напомним, что функции единого оператора переправы «Крым-Кавказ» с 15 января передаются в ведение правительства Крыма. Основная задача Министерства транспорта республики будет заключаться в управлении пассажирскими и грузовыми перевозками с материковой Россией.

Власти планируют за счет целевых субсидий из федерального бюджета приобрести дополнительные паромы, чтобы улучшить качество и скорость перевозок.

На сегодняшний день переправу обслуживают 10 паромов: четыре из них крупные для перевозки автобусов и грузовых машин, три для перевозки пассажиров и легковых авто, один железнодорожный и два парома малой вместимости.

Основная цель, которую преследуют власти Крыма, - это свести к минимуму время ожидания на переправе.

Крымские дальнобойщики за...

Двое крымчан из большой политики застряли в Казахстане. Мужчины решили перевезти 17 тонн пива из Уфы в Астрахань через Казахстан. Через границу их пропустили.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В ожидании мнения москвич...

Мосгордума поддержала предложение поинтересоваться мнением народа по этому острому вопросу.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Недорогой переезд – возмо...

Недорогой и быстрый, но максимально деликатный квартирный переезд – это вопрос всегда непростой, поскольку связан он зачастую с большим количеством хлопот, нервного напряжения и постоянных переживаний.

Это Интересно
Офисный переезд: планиров...

Переезд офиса нужно хорошо спланировать, чтобы не возникло никаких проблем уже в процессе самого переезда. Кому это поручить? Лучше всего, если за дело примутся профессионалы, а ваши сотрудники смогут им помочь при необходимости.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация