ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Какие изменения ждут сферу грузоперевозок в 2015 году?

2015-01-19 17:18:00

В 2015 году в силу вступают несколько законов, оказывающих влияние на работу грузоперевозчиков.

Эксперты полагают, что большое влияние на рынок грузовых перевозок может оказать Федеральный закон №380-ФЗ от 29.11.2014 года «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации». Этот закон формирует налоговую базу для запуска на Дальнем Востоке инвестиционных проектов и общего оживления экономики края. Это, соответственно, приведет к активизации грузоперевозок в регионе.

Отрасль ждут и другие нововведения. С 24 февраля 2015 года вступают в силу изменения в Федеральный закон «О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения» и Кодекс РФ об административных правонарушениях в связи с совершенствованием государственного контроля за осуществлением международных автомобильных перевозок. Основное новшество – ускоренное оформление документов при зафиксированном перевесе (в течение трех часов).

Штрих-код как новый спосо...

В республике Татарстан, дабы исключить коррупцию и влияние человеческого фактора, придумали новый способ сдачи экзаменов в ГИБДД. Кандидату в водители присваивается штрих-код.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Чего ждать от закона для ...

С 15 ноября 2015 года вступает очередное нововведение для «двенадцатитонников», Проезд по федеральным трассам для таких грузовиков станет платным.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки продуктов ...

Когда речь заходит о необходимости доставить продукты питания, многие перевозчики хватаются за голову, ведь этот груз имеет свои особенности и перевозка его, особенно на дальние расстояния, связана с различного рода трудностями.

Это Интересно
Малотоннажные грузоперево...

Малотоннажные грузоперевозки по Москве и области в последние два года находятся на пике популярности. Ведь для перевозки небольших по весу и по размерам грузов вовсе не обязательно заказывать большой грузовой автомобиль.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация