ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Когда минует кризис?

2015-07-12 18:38:00

Во всех средствах массой информации только и делают, что обсуждают кризисное положение во всех отраслях экономики. Чего ждать в ближайшие годы перевозчикам и на что надеяться их клиентам? Вот такие вопросы сегодня в приоритете в отрасли грузоперевозок.

Естественно, необходимо искать пути выхода из кризиса. Стоять на месте для транспортных компаний не приемлемо – это их «убьет».

Некоторые специалисты полагают, что уже в текущем году объем коммерческих грузовых перевозок составит 1 271 миллионов тонн, что существенно ниже показателей предыдущих лет. Но автоперевозки станут более востребованными, еще больше потеснив железнодорожные. Преимущества автомобильного транспорта стали основной причиной этому. Возможность доставлять груз в любую точку страны и за ее пределы «от двери к двери», а также гибкость ценовой политики – вот что в приоритете у клиентов транспортных компаний.

Серия коррупционных прест...

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении госинспектора дорожного надзора контрольно-разрешительного отделения отдела контроля в сфере дорожной деятельности.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В ожидании мнения москвич...

Мосгордума поддержала предложение поинтересоваться мнением народа по этому острому вопросу.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Офисный переезд: планиров...

Переезд офиса нужно хорошо спланировать, чтобы не возникло никаких проблем уже в процессе самого переезда. Кому это поручить? Лучше всего, если за дело примутся профессионалы, а ваши сотрудники смогут им помочь при необходимости.

Это Интересно
Перевозка продуктов...

Что ни приобретал бы клиент — первое, что ему очень важно: внешний вид и свежесть. И здесь нет разницы в том, цветы ли это или мясо для шашлыков. И уж совсем потребителю не важно, какой путь проделывают продукты

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация