ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Когда переезд мешает работе

2015-01-23 12:57:00

Речь об Измайловском суде в Москве, который открылся, но фактически не работает. Все это связано с переездом. Например, не работает отдел гражданской канцелярии, где хранятся все документы по тем делам, по котором уже вынесено решение суда.

В связи с переездом многочисленная документация сейчас находится в коробках, которыми забито все помещение, и сотрудники просто не успевают разобрать бумаги и сформировать архив. Об этом жителям столицы поведала москвичка Лилия Фетисова, которая дозвонилась на радиостанцию «Говорит Москва» специально, чтобы рассказать о данной проблеме.

Работа практически парализована, сотрудники суда вынуждены в выходной день выходить на работу, чтобы как можно скорее устранить проблему. Возможно, если бы за помощью они обратились в профессиональную компанию по организации переездов, все это решилось намного быстрее.

Напомним, что Измайловский районный суд переехал в семиэтажное здание на Первомайской улице.

Большегрузный транспорт и...

Администрация города всерьез обеспокоена наличием вдоль дорог припаркованных большегрузов и намерена бороться с этим. Кроме того, планируется выделить денежные средства на организацию пунктов весового контроля.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Создание грузового логист...

Грузовой логистический центр, который будет принимать товары из Монголии и Китая, хотят создать в Братске.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Современное состояние рын...

В современном, динамично развивающемся мире, практически везде - между людьми, компаниями и фирмами - происходит общение с пересечением интересов, частная, коммерческая и общественная деятельность, при которой

Это Интересно
Перевозка грузов по Росси...

В разнообразных ландшафтных условиях России, где высокотехнологичные мегаполисы с бешеным ритмом и постоянной суетой чередуются с красивыми, но заброшенными уголками с отсутствием нормальных дорог и подъездных путей,

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация