ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Московская область - без фур

2014-03-31 12:29:00

Грядущие перемены апреля не особо порадуют владельцев большегрузов: с 1 по 30 число подмосковные трассы для них окажутся закрытыми.

Ограничения весеннего межсезонья коснутся машин с нагрузкой на ось от 8 тонн и выше. Главной причиной этого запрета станет весеннее оттаивание. Также запрет для Подмосковья может быть введен и для грузовиков весом свыше 12 тонн на въезд на трассы регионального и межмуниципального значения с 6 часов утра до 22 включительно. Данная инициатива властей может оказаться аналогичной введенному в прошедшем году на МКАД правилу.

Запрет на въезд грузовых авто в светлое время суток на Московскую Кольцевую стартовал первого марта прошлого года и коснулся машин, вес которых 12 т и выше. Сегодня нарушение этого режима «стоит» 5 тыс. руб. – такова сумма штрафа. Стоит вспомнить и о поэтапном изменении размера штрафных санкций: нарушителю вначале грозила материальная ответственность с невысоким порогом - 300 рублей, потом сумма штрафа возросла до 1000 рублей, а со временем доросла и до нынешнего размера.

Дальнобойщик из Саратовск...

В Санкт-Петербурге полиция объявила в розыск жителя села Воскресенское Саратовской области. По данным МВД РФ по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В ожидании мнения москвич...

Мосгордума поддержала предложение поинтересоваться мнением народа по этому острому вопросу.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки недорого...

С момента погрузки предметов на борт техники компании, ООО "Первый Перевозчик" берёт на себя всю ответственность за хранение и доставку груза до момента выгрузки в обозначенном договором пункте.

Это Интересно
Грузоперевозки продуктов ...

Когда речь заходит о необходимости доставить продукты питания, многие перевозчики хватаются за голову, ведь этот груз имеет свои особенности и перевозка его, особенно на дальние расстояния, связана с различного рода трудностями.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация