ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Новые паромы на Керченской переправе

2015-04-27 13:23:00

Министр транспорта Крыма Андрей Безсалов заявил, что с мая текущего года ситуация на Керченской переправе изменился. Начнет работать специальная система по продаже электронных билетов.

Кроме того, будут организованы дополнительные линии по перевозке грузового транспорта: Новороссийск - Керченский морской торговый порт и Темрюк – Керченский морской рыбный порт.

Введение новых паромов и электронной очереди, безусловно, должно положительно сказаться на скорости переправы и приведет к сокращению времени ожидания. Стоить напомнить, что дальнобойщики напрямую обращались к президенту России Владимиру Путину (во время прямой трансляции) с просьбой урегулировать ситуацию. Водители говорили и о долгом ожидании своей очереди, и об отсутствии нормальных условий для ожидания.

Возможно, что благодаря вмешательству главы государства ситуация измениться. Но нельзя забывать о независящих от человека условиях – о погоде, которая также наносит свой вклад.

Перевозчики Турции хотят ...

Пока турецкая сторона не подписала протокол по итогам заседания российско-турецкой смешанной комиссии по автотранспорту.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Серия коррупционных прест...

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении госинспектора дорожного надзора контрольно-разрешительного отделения отдела контроля в сфере дорожной деятельности.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки по Москве:...

Грузоперевозки по Москве, как вид транспортировки грузов и товаров, бьет все рекорды по уровню востребованности: ежедневно тысячи жителей Москвы, сотрудники столичных компаний испытывают необходимость в перевозках всевозможных грузов и товаров.

Это Интересно
Новый порядок таможенного...

Новый порядок таможенного контроляНовые правила введены для оформления товаров в конце июня 2011 г. ФТС России заявляет, что изменения коснутся только при ввозе юридическими лицами подконтрольных товаров. Раньше, после прохождения пограничного контроля

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация