ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Ограничение въезда в Иркутск для фур

2014-09-29 13:44:00

Власти Иркутска решили апробировать новый способ борьбы с автомобильными пробками. С 15 сентября по 15 декабря текущего года в городе водители большегрузного транспорта не смогут в часы пик заезжать на центральные улицы, а также на стратегические развязки.

Согласно принятому постановлению, движение грузовых машин и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более пяти тонн, а также тракторов и самоходных машин будет запрещено по ряду городских улиц с 7.00 до 10.30 и с 16.00 до 20.00. Более подробно с планом запрета и со списком улиц можно найти на официальном сайте мэрии Иркутска. Особенно полезной эта информация будет для иногородних водителей, которые собираются вести груз в этот город.

Власти считают, что подобный эксперимент позволит разгрузить магистрали областного центра примерно на 10%. При этом эксперты отмечают, что в Иркутске плохие условия для движения транспорта. Дорожная сеть этого города признана одной из худших в России.

Грузы в Крым будут достав...

Это станет возможным благодаря тому, что Крым закупит новые паромы для Керченской переправы.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В Татарстане увеличат про...

В Татарстане ищут всевозможные способы, чтобы увеличить пропускную способность загородных трасс. В качестве эксперимента решили сделать так, чтобы грузовой транспорт не простаивал на станциях взвешивания.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Страхование грузов при гр...

Страхование грузов — вид имущественного страхования, который призван защитить перевозимый груз от различного рода рисков при их транспортировке от грузоотправителя к грузополучателю.

Это Интересно
Особенности перевозки сбо...

На сегодняшний день среди клиентов мувинговых компаний перевозка сборных грузов является одной из самых востребованных услуг.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация