ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Перевозчики в поисках новых маршрутов

2015-06-16 10:08:00

На фоне экономического кризиса в России отмечаются существенные проблемы в отрасли автомобильных грузоперевозок. Многие мелкие фирмы ушли с рынка из-за резкого подорожания кредитных ресурсов и снижения объемов производства товаров. В таких условиях действительно тяжело работать.

Перевозчикам в Свердловской области приходиться искать новые пути для доставки товаров. Например, если раньше транспортные компании забирали товары из Москвы, сейчас это нужно делать из Белоруссии. Получается, что маршрут становится длиннее, а это приводит к повышению цен для конечных потребителей (ведь нужно на кого-то возложить дополнительные траты на топливо).

Увеличение среднего расстояния автомобильных перевозок привело к тому, что объемы перевозок в Свердловской области в тонно-километрах за январь-апрель 2015 года выросли на 12,7%. Транспортникам приходится искать новые рынки, так что в ближайшее время вряд ли стоит ждать снижения цен на перевозки в регионе.

Серия коррупционных прест...

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении госинспектора дорожного надзора контрольно-разрешительного отделения отдела контроля в сфере дорожной деятельности.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Большегрузы разрушают дор...

Улицы Краснодара строились с учетом того, что по ним не будут двигаться автомобили массой более 6-8 тонн. Но времена изменились, возросли объемы строительства, стала более развита торговля.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Советы по организации офи...

Переезд офиса без проблем? Многие об этом никогда не слышали. Конечно, можно поручить всю работу по организации переезда одному из сотрудников.

Это Интересно
Нехитрые советы по упаков...

Эти советы выстраданы многовековым опытом человечества в области переездов, кровью нарушений техники безопасности и головотяпства, слезами потерь от небрежности, сожалениями от скаредности, воспоминаниями об безвозвратно утраченном.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация