ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Перевозка грузов через Керченский пролив: без очередей и по новому маршруту

2014-10-11 16:44:00

С 5 октября 2014 года переправа грузового транспорта будет выполняться от Новороссийского морского торгового порта до Керченского.

Пресс-служба Единой транспортной дирекции сообщает, что ставка на данном маршруте на перевозку грузовых автомобилей длиной 12-16 метров составляет 19 470 рублей. Если речь о транспортировки грузового транспорта нестандартных размеров, стоимость может отличаться (рассчитать цену за доставку машины можно по специальной формуле, размещенной на сайте ведомства).

Напомним, что с 9 июня этого года на грузовой паромной переправе заработал паром «Новороссийск», который за один рейс может перевезти до 85 грузовиков (13 867 тонн грузов). Паром оборудован всем необходимым: для водителей имеются комфортные двухместные каюты с кондиционерами, питание по системе «шведский стол».

А с 3 июля текущего года заработал еще и паром «Севастополь» (вместимость аналогичная). Паромы работают на маршруте в реверсивном движении по отношению друг к другу.

Кризис на рынке транспорт...

В настоящее время рынок транспортных услуг находится не в лучшем положении. Сокращение объема коммерческих перевозок всеми видами.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
400 дальнобойщиков застря...

Четвертые сутки на керченской переправе не ходят паромы. Движение было остановлено из-за штормового предупреждения еще 24 октября в 22.00.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Вывоз снега в Москве...

С приходом в Россию зимы, воспетой классиками, с ее морозами и снегом, проблема вывоза снега вновь обретает свою актуальность. Впрочем, так случается каждый год.

Это Интересно
Особенности перевозки сбо...

На сегодняшний день среди клиентов мувинговых компаний перевозка сборных грузов является одной из самых востребованных услуг.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация