ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

По российским дорогам могут запретить перевозку сыпучих грузов свыше 40 тонн

2014-10-22 12:36:00

Такие поправки относительно движения по дорогам большегрузных фур в законодательство планирует внести Комитет по транспорту. Согласно этому проекту, сыпучие грузы массой больше 40 тонн нельзя будет перевозить по автодорогам. Соответствующие поправки планируют внести в закон «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности».

Глава транспортного комитета Е. Москвичев пояснил, что речь в данных поправках о перегрузе, который не может быть более двух процентов от предельной массы перевозимого груза. Что касается сыпучих грузов массой более сорока тонн, их будет регламентировано транспортировать с помощью водного транспорта.

Было решено принять подобные меры, чтобы разгрузить автомобильные дороги, в настоящее время они очень перегружены. Власти полагают, что введение подобного запрета существенно снизит вред, который причиняется дорогам большегрузными машинами. Кроме того, грузоперевозки водным транспортом получат новый толчок к развитию.

Бесплатная служба вывоза ...

В Санкт-Петербурге с недавних пор работает бесплатная служба вывоза ненужных вещей. Жителям северной столицы помогают избавиться от старых холодильников, мебели и других предметов.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Снег над Россией...

С приближением Нового года разгул стихии продолжается. Наиболее резонансной смело можно назвать сложившуюся

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Тем, кто собирается перев...

Вы собираетесь переезжать или вам нужен недорогой переезд по Москве? Возможно, вы хотели бы выгодно заказать газель или вывезти мебель из квартиры в загородный коттедж?

Это Интересно
Недорогой переезд – возмо...

Недорогой и быстрый, но максимально деликатный квартирный переезд – это вопрос всегда непростой, поскольку связан он зачастую с большим количеством хлопот, нервного напряжения и постоянных переживаний.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация