ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Подмосковная стоянка для большегрузных авто

2014-03-31 12:20:00

В Подмосковье на автомагистрали М-10 появился многофункциональный комплекс, способный вместить до 300 грузовых большегрузов. По сообщению министра транспорта Подмосковья А. Зайцева, многофункциональный комплекс с парковкой на 300 машино­мест расположен в районе 50-го километра трассы М-10 «Россия».

Областное министерство транспорта усиленно привлекает частные и иностранные инвестиции для строительства многофункциональных комплексов со стоянками для большегрузных автомобилей и развития необходимой придорожной инфраструктуры. Уже определены места, где будут созданы 13 подобных стоянок.

Несанкционированный отстой грузовиков на обочинах дорог в районе МКАД – явление не массовое. Между тем, начиная с мая месяца, с 20-22 часов на автомагистралях большегрузы приближаются к МКАД по максимуму, выстраиваясь в очередь и ожидая наступления разрешенного времени въезда. В связи с этим, как сообщают пресс-службы Минтранса Московской области, принимаются дополнительные меры, направленные на усиление контроля соблюдения водителями грузовиков правил остановки и стоянки машин силами работников ГИБДД и активизацию работы передвижных комплексов видеоконтроля. Кроме этого, в Минтрансе считают целесообразным установку дорожных знаков, запрещающих и стоянку, и остановку на головных участках автомобильных магистралей.

Создание грузового логист...

Грузовой логистический центр, который будет принимать товары из Монголии и Китая, хотят создать в Братске.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Когда переезд мешает рабо...

Речь об Измайловском суде в Москве, который открылся, но фактически не работает. Все это связано с переездом.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Переезд на дачу: как сэко...

Летом в душном городе спастись от жары и духоты практически невозможно, почувствовать свежесть и прохладу можно лишь за городом, на даче. Дачный переезд во многих моментах схож с квартирным.

Это Интересно
Тем, кто собирается перев...

Вы собираетесь переезжать или вам нужен недорогой переезд по Москве? Возможно, вы хотели бы выгодно заказать газель или вывезти мебель из квартиры в загородный коттедж?

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация