ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Проблемы на дорогах Орловской области

2014-10-03 16:26:00

Этот вопрос обсуждался на заседании комитета областного совета по строительству Орловской области. Никто не будет спорить, что стремительному разрушению автомобильных дорог способствует загрузка транспортных средств с нарушениями по весу. Особенно это становится актуальным в период сбора урожая сахарной свеклы. Вот и озадачились вопросом, что сделать, чтобы после свекольной страды Орловская область не осталась без дорог.

Одно из предложений – увеличить количество передвижных пунктов весового контроля. В августе – начале сентября текущего года с их помощью было выявлено 54 автомобиля-нарушителя. Размер нанесенного ущерба оценен в 87 000 рублей. Но все собравшиеся на совещании понимают, что за эти деньги можно отремонтировать только несколько метров дорожного полотна.

Сергей Усов (производитель и переработчик сахарной свеклы в одном лице, генеральный директор «Залегощь-агро» и Залегощенского сахзавода высказал свою точку зрения. Он считает покупку весовых контрольных пунктов неправильным расходование средств. Лучше потратить эти деньги на ремонт дорог, в том числе и в деревнях, где практически бездорожье. Водители большегрузов выезжают на асфальт на самом коротком плече, превратив до этого сельские дороги в кашу.

Обсуждение проблемы пошло по кругу, никаких конкретных решений принято не было.

Водитель грузового такси ...

В Брянске сотрудниками наркоконтроля и полицейскими на улице Ульянова был остановлен автомобиль марки «Газель». Водителем машины оказался 25-летний мужчина, сотрудник транспортной компании «Грузовое такси».

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Ситуация на рынке грузовы...

Ни для кого не секрет, что в настоящее время в Крыму и Восточной Украине дефицит товар. Доставка грузов в Крым стала осуществляться намного дольше и дороже.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Как перевозить опасные гр...

Довольно часто в процессе функционирования различных производственных предприятий возникает необходимость по перевозке различных ядов, химических и взрывчатых веществ, газов и прочих вредных материалов.

Это Интересно
Желаете сменить офис за о...

Офисный переезд всегда означает хлопоты, которые могут растянуться на несколько дней, а то и недель. Деятельность компании при этом частично или полностью парализована на время переезда другое помещение,

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация