ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Протесты дальнобойщиков не прекращаются

2016-01-19 17:23:00
Протесты дальнобойщиков не прекращаются

Вряд ли можно найти водителя большегруза, который доволен новой системой взимания платы «Платон». Это подтверждают и массовые акции протеста, которые проходили в последние месяцы 2015 года. Но после того как Президент пообещал упразднить транспортный налог, некоторые «вздохнули». Однако после новогодних праздников протесты продолжились. С чем это связано?

Например, петербургские дальнобойщики готовы и дальше устраивать акции протеста. На днях они пришли в офис оператора системы «Платон» - компании «РТ-Инвест Транспортные системы». Прошло 2 месяца с момента запуска новой системы, но получить транспондер может далеко не каждый желающий. В компании «РТ-Инвест Транспортные системы» говорят своим клиентам записываться в электронную очередь и ждать. На сегодняшний день в очереди за транспондером в северной столице 1 300 человек. И всем им приборы нужны незамедлительно, чтобы иметь возможность легально работать. Около часа порядка двадцати перевозчиков высказывали свои претензии, они не понимают, почему нельзя наладить выдачу приборов.

Подмосковная стоянка для ...

В Подмосковье на автомагистрали М-10 появился многофункциональный комплекс, способный вместить до 300 грузовых большегрузов.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Жесткий контроль за больш...

В Тыве продолжают ужесточать контроль за движением большегрузов. На основных автомобильных трассах региона устанавливают.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Использование еврофур при...

В каких ситуациях заказ еврофуры для перевозок максимально оправдан и обоснован? Насколько часто еврофуры обслуживают переезды? Попробуем разобраться и ответить на эти вопросы.

Это Интересно
Преимущества стрейч-пленк...

В любом городе переезд – задача не из простых, учитывая, что основной задачей компании-перевозчика было и остается обеспечение безопасной перевозки и сохранение целостности всего имущества.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация