ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Разрешат ли ездить большегрузному транспорту по улицам ВАО?

2014-06-25 16:45:00

В Восточном административном округе Москвы слишком много торговых баз, поэтому здесь постоянный поток грузовиков. И жители округа уже несколько раз высказывались о том, что необходимо упорядочить движение большегрузов, по крайней мере, внутри жилых кварталов. Именно поэтому городской Департамент транспорта выступил с инициативой о запуске пилотного проекта по ограничению движения грузового транспорта в ВАО Москвы.

Главная цель проекта – улучшение дорожной ситуации на второстепенных улицах, расположенных сквозь спальные районы. То есть проезд грузовиков будет разрешен лишь по ограниченному числу улиц, их перечень в настоящее время уточняется. На остальных улицах для транспортных средств массой более 3,5 тонн проезд запретят. За нарушение этого правила предусмотрен довольно крупный штраф в размере 5 000 рублей. Соответствующие знаки о запрете движения планируют установить до 1 сентября.

Подписано соглашение межд...

13 ноября текущего года в российской столице было подписано соглашение между правительством России и.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В зимний период на Керчен...

С 1 ноября текущего года на Керченской переправе появился дополнительный грузовой маршрут. Об этом сообщают в Единой транспортной дирекции.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Нужны грузчики? Поможет «...

На сегодняшний день услуги грузчиков по-прежнему довольно актуальны для жителей столицы. Рынок услуг предоставлен множеством компаний и частных лиц, которые готовы предоставить и населению, и организациям подобные услуги.

Это Интересно
Нехитрые советы по упаков...

Эти советы выстраданы многовековым опытом человечества в области переездов, кровью нарушений техники безопасности и головотяпства, слезами потерь от небрежности, сожалениями от скаредности, воспоминаниями об безвозвратно утраченном.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация