ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Развязки с МКАД удлинят и расширят

2014-03-31 12:16:00

По требованию властей Москвы будут расширены съезды с МКАД. Это решение было вызвано тем, что существующие съезды перестали отвечать нормам безопасности. Рабочей группой, оценивающей градостроительную деятельность у МКАД было установлено: в том виде, в котором съезды существуют сегодня, велика вероятность аварийных ситуаций: съезды узкие, короткие, полосы для разгона практически нет, что неизбежно провоцирует  аварийные ситуации. Те организации, которые строили такие съезды, и займутся их переделкой за свой счет.

Проанализировав съезды, рабочая группа поделила кольцевую на семнадцать участков, семь из них уже проинспектированы. На каждом участке выявлено около десяти съездов, которые не отвечают нормам. Согласно требованиям, съезд должен иметь ширину полосы 3.5 м, а сейчас съезды однополосные, ширина полосы 4м , т.е. комфортно помещается только один автомобиль  - два уже друг другу мешают. Да и разгонная полоса – она должна быть перед каждым съездом, чтобы автомобилист успел хотя бы за километр до поворота перестроиться в правый ряд.

Скорее всего, проект реконструкции съездов будет включен в общий проект модернизации МКАД.

Создание грузового логист...

Грузовой логистический центр, который будет принимать товары из Монголии и Китая, хотят создать в Братске.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Крым лишается доступных т...

Недавно мы уже рассказывали, что грузовой транспорт попадает на полуостров через Керченскую паромную переправу. Но это не радует ни водителей большегрузов.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Как правильно перевезти п...

Парадоксальный инструмент – пианино: сложно найти вещь настолько же тяжелую и массивную, насколько хрупкую и нежную. Оно во всем требует аккуратного обращения: и в хранении, и в настройке, и в перевозке.

Это Интересно
Офисный переезд: перевози...

Если раньше даже в крупной компании компьютеры были редкостью, то сегодня в офисе может быть больше ПК, чем специалистов. В век высоких технологий это не удивительно.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация