ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Серия коррупционных преступлений с участием госинспектора

2014-12-03 14:34:00

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении госинспектора дорожного надзора контрольно-разрешительного отделения отдела контроля в сфере дорожной деятельности УГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области и двух предпринимателей.

Следствие считает, что госинспектор получал ежемесячно денежное вознаграждение за то, что покрывал деятельность двух предпринимателей, которые работали в сфере грузовых перевозок. Неоднократно он препятствовал уполномоченным должностным лицам территориальных и специализированных подразделений УГИБДД ГУ МВД России по Московской области проверить  грузовики, которые проезжали с нарушением правил перевозки. Также он пресекал попытки привлечь водителей к административной ответственности.

Вознаграждение госинспектор получал лично, а также переводом на банковский счет. В период с февраля по ноябрь 2014 года с одного предпринимателя он получил более 270 000 рублей, со второго – более 83 000 рублей. В настоящее время госинспектор находится под домашним арестом.

Что происходит на логисти...

Российский рынок автомобильных грузовых перевозок в настоящее время переживает не лучшие времена.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Общественная палата дораб...

В Общественной палате РФ прошли слушания, касающиеся реализации проекта по введению платы за проезд по федеральным.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Утилизация старой мебели...

При проведении ремонтных работ в большинстве жилых помещений вопрос о том, что делать со старой мебелью, возникает одним из первых.

Это Интересно
Грузоперевозки по Москве:...

Грузоперевозки по Москве, как вид транспортировки грузов и товаров, бьет все рекорды по уровню востребованности: ежедневно тысячи жителей Москвы, сотрудники столичных компаний испытывают необходимость в перевозках всевозможных грузов и товаров.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация