ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Снег над Россией

2014-03-25 12:46:00

С приближением Нового года разгул стихии продолжается.

Наиболее резонансной смело можно назвать сложившуюся ситуацию на Сахалине, на все выходные оказавшемся буквально отрезанным от материка. Паромная переправа, как и сахалинский аэропорт, были закрыты из-за разбушевавшегося циклона. Метеорологи обещают в этом регионе прекращение снегопадов только сегодня, когда циклон, свирепствующий над Сахалином, сместится в сторону Курильских островов. Пока на острове объявили предупреждение о лавиноопасности.

В других российских областях также не обошлось без сложностей по причине осадков. Так, на федеральных автомагистралях Ростовской области круглосуточное дежурство более, чем полусотни единиц спецтехники продолжается, для обработки наиболее опасных участков дорог (мостов, подъемов, спусков) использовано более 250 т пескосмесей.

В республике Калмыкия и Астраханской области выпал небольшой снег, который был убран спецтехникой сразу же, затем дороги были обработаны пескосмесью: израсходовано 300 тонн в Астраханской области и более 16 тонн - в Калмыкии. В постоянной готовности к очистке дорог в случае ухудшения погодных условий находятся 40 единиц спецтехники. В таком режиме на протяжении всей зимы за дорожным покрытием и будут следить дорожные службы.

ГОСТ для видеокамер...

Для камер видеонаблюдения ГИБДД предложен единый национальный стандарт. Проект первого нацстандарта для видеокамер сейчас ожидает общественного обсуждения и вынесения вердикта.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Протесты дальнобойщиков н...

Вряд ли можно найти водителя большегруза, который доволен новой системой взимания платы «Платон». Это подтверждают и массовые акции протеста, которые проходили в последние месяцы 2015 года.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Страховые услуги: грузопе...

Кто-то наверняка скажет, что страхование - это именно та операция, без которой при перевозках грузов вполне можно обойтись. Однако такое предположение может высказать лишь тот,

Это Интересно
Требования к современным ...

Кто, по-вашему, сегодня устраивается на работу грузчиком? Первое, что приходит любому человеку на ум, это – люди низшего социального сословия, без образования. К удивлению многих, это далеко не так.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация