ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Соглашение о международных автоперевозках пассажиров и грузов Узбекистана и Турции

2014-09-08 15:45:00

В середине августа в Ташкенте состоялось заседание узбекско-турецкой Смешанной комиссии по вопросам международных автомобильных перевозок. В этих переговорах было отмечено, что двухстороннее сотрудничество в этой сфере между странами развивается позитивно. Стороны также обсудили проект Соглашения между Правительствами двух стран о международных автомобильных перевозках пассажиров и грузов. В результате переговоров стороны согласовали окончательный вариант проекта Соглашения.

И Турция, и Узбекистан отметили важность проведения регулярных заседаний узбекско-турецкой Смешанной комиссии по вопросам международных автоперевозок для развития сотрудничества между странами. Также представители обсудили вопросы, касающиеся использования бланков разрешений для осуществления международных автомобильных грузоперевозок.

Турция, с учетом потребностей своих грузоперевозчиков, запросила обмен дополнительными бланками разрешений на текущий год в количестве 3 500 штук. Узбекистан согласился обменять 2 000 штук. Также Турция запросила 20 000 бланков разрешений на 2015 год.

Нашли виновного...

Росавтодор нашел «крайнего». Речь о том, кто виноват в плохом состоянии российских дорог. «Крайним» назначили большегрузный транспорт. Несмотря на то, что доля большегрузов в составе движения.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Крымские дальнобойщики за...

Двое крымчан из большой политики застряли в Казахстане. Мужчины решили перевезти 17 тонн пива из Уфы в Астрахань через Казахстан. Через границу их пропустили.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Транспорт для перевозки к...

Чаще всего с необходимостью перевозить крупногабаритный груз сталкиваются строительные компании. Для этого им приходится обращаться к помощи транспортных организаций

Это Интересно
Перевозка грузов по Росси...

В разнообразных ландшафтных условиях России, где высокотехнологичные мегаполисы с бешеным ритмом и постоянной суетой чередуются с красивыми, но заброшенными уголками с отсутствием нормальных дорог и подъездных путей,

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация