ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Создание грузового логистического центра запланировано в Братске

2014-09-17 16:26:00

Грузовой логистический центр, который будет принимать товары из Монголии и Китая, хотят создать в Братске. По заявлению министра транспорта Иркутской области Артура Сулейменова, этот центр планируют открыть на базе Братского аэропорта.

Соответствующий проект был разработан еще пять лет назад, но «руки дошли» до него только сейчас. Летом нынешнего года аэропорт Братска вошел в федеральную программу развития транспортной системы. Планируется, что уже в апреле 2015 года начнется реконструкция сразу нескольких участков аэродрома, после чего Братский аэропорт сможет уже принимать большегрузные лайнеры.

Артур Сулейменов заявил, что есть возможность подтянуть туда железную дорогу. Также он рассказал, что на объекте уже есть вода, автомобили. Так что здесь можно сделать большой грузовой хаб. Аэропорт Братска решено ориентировать только на грузовые перевозки.

Надбавка «за обстрел»...

Несмотря на критическую ситуацию в Украине, перевозка грузов по-прежнему осуществляется в эту страну. Но условия несколько изменились.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Перевозчики Турции хотят ...

Пока турецкая сторона не подписала протокол по итогам заседания российско-турецкой смешанной комиссии по автотранспорту.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Экспедирование груза...

Каждый процесс грузовой доставки можно разделить на основной и дополнительный этапы. Основной этап - перевозочный, а дополнительный - этап, охватывающий целый ряд различных, часто трудоемких и сложных операций, связанных с грузоперевозкой

Это Интересно
Требования к современным ...

Кто, по-вашему, сегодня устраивается на работу грузчиком? Первое, что приходит любому человеку на ум, это – люди низшего социального сословия, без образования. К удивлению многих, это далеко не так.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация