ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Создание системы взимания платы с грузовиков

2014-09-04 15:45:00

Компания «РТ-Инвест Транспортные системы» назначено Правительством России концессионером, который будет создавать и в последующем обслуживать систему взимания платы с грузовиков массой более 12 тонн. Документ, подтверждающий это, опубликован на сайте правительства страны 3 сентября 2014 года.

Цель, которую преследует данный проект, заключается в компенсировании ущерба, приносимого большегрузными машинами федеральным дорогам и не возмещаемым за счет действующих налогов. Внедрение системы взимания платы с грузовиков позволит финансировать ремонт автомобильных дорог за счет тех пользователей, которые и являются непосредственными виновниками в нанесении урона.

Система взимания платы с грузовиков  - это целый комплекс организационных мероприятий, программных и аппаратных средств (в том числе, средства видеонаблюдения и регистрации, средства спутникового позиционирования на основе ГЛОНАСС/GPS и т.д.). С помощью данной системы появится возможность собирать плату с помощью идентификации и обработки данных о грузовике, а также вычисления пройденного расстояния и списания денег со счета владельца.

Компания «РТ-Инвест Транспортные Системы» заявила, что готова обеспечить разработку отечественного программного обеспечения и локализацию необходимых иностранных компонентов.

Весы для большегрузного т...

Служба весового контроля начала работу в Магнитогорске. Но это пока лишь пробный запуск. Передвижной пункт установили на выезде из города, недалеко от Цементного завода.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Перевозчики Литвы считают...

Россия сократила квоты на международные автомобильные перевозки для иностранных компаний, функционирующих на российском рынке.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В новый офис – с «Первым ...

Переезд офиса на новое место неизбежно связан не только с радостным ожиданием перемен, но и с волнениями, хлопотами, связанными с новым местом, с предстоящей перевозкой мебели и вещей

Это Интересно
Переезд на дачу...

Организовать дачный переезд - не настолько простое мероприятие, как кажется. Еще сложнее найти компанию-перевозчика, которая оказывает транспортные услуги по цене, которая вас смогла бы удовлетворить.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация