ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

В Крым «туристическим» маршрутом

2014-10-17 12:58:00

Одной из основных проблем для Крыма по-прежнему остается вопрос сообщения с Кубанью. Все прилагаемые усилия по решению этого вопроса пока ни к чему не привели. В начале октября власти вновь предприняли попытку оптимизировать транспортные потоки. С 5 октября на крымском направлении ввели новый маршрут для грузового транспорта.

Теперь водители большегрузов смогут попасть на полуостров через Керчь (летом они могли ехать через Феодосию). Перевозчикам предложили ехать до Новороссийского морского торгового порта, а далее на пароме «Новороссийск» или «Севастополь» переправляться до Керченского морского торгового порта.

На Керченской паромной переправе уменьшились очереди, так как закончен курортный сезон. Поэтому и было принято о решение о введение нового маршрута через Керчь. Перевозка фуры (длиной от 12 до 16 метров) будет стоить 19 525 рублей. В «Единой транспортной дирекции» считают такую цену оптимальной. А вот перевозчикам она кажется завышенной. Возможно, цены будут скорректированы в ближайшее время.

Как сказались санкции на ...

Чем живут сегодня транспортные предприятия, которые совсем еще недавно занимались доставкой импортных продуктов, попавших под запрет? Безусловно, все ищут пути для успешного функционирования.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Жесткий контроль за больш...

В Тыве продолжают ужесточать контроль за движением большегрузов. На основных автомобильных трассах региона устанавливают.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки - содейств...

Те предприимчивые граждане, которые горят желанием открыть свой бизнес, заняться предпринимательской деятельностью, должны понимать, что этот благородный путь будет тернист и полон преград и неожиданностей.

Это Интересно
Новый порядок таможенного...

Новый порядок таможенного контроляНовые правила введены для оформления товаров в конце июня 2011 г. ФТС России заявляет, что изменения коснутся только при ввозе юридическими лицами подконтрольных товаров. Раньше, после прохождения пограничного контроля

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация