ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

В ожидании мнения москвичей по платным парковкам

2014-03-31 12:25:00

Мосгордума поддержала предложение поинтересоваться мнением народа по этому острому вопросу.

18 декабря данная инициатива была поддержана депутатами Мосгордумы. С заявкой на организацию и проведение голосования в избирательную комиссию Москвы еще 2 декабря обратилась инициативная группа «справедливороссов». Мосгоризбирком данное ходатайство решил направить в Мосгордуму, чтобы проверить вопросы референдума на их соответствие российским законам.

Татьяна Портнова, Глава комиссии Мосгордумы по вопросам государственного строительства и местного самоуправления, признала предложенные вопросы соответствующими российскому законодательству, подчеркнув их важность для москвичей и возможность обсудить их посредством референдума.

На референдум будут вынесены 4 вопроса, которые касаются расширения пространства платной парковки до Садового кольца, введения платных парковок за пределами Садового кольца, права местных жителей парковаться бесплатно, а также администрирования таких зон органами местного самоуправления.

Организованная группа экс...

На днях завершилось расследование уголовного дела против экспертов государственного казенного учреждения Республики Коми «Дорожный контроль».

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Определена стоимость пате...

Мосгордума приняла закон о внесении изменений в закон о патентной системе налогообложения в Москве.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Транспорт для перевозки к...

Чаще всего с необходимостью перевозить крупногабаритный груз сталкиваются строительные компании. Для этого им приходится обращаться к помощи транспортных организаций

Это Интересно
Желаете сменить офис за о...

Офисный переезд всегда означает хлопоты, которые могут растянуться на несколько дней, а то и недель. Деятельность компании при этом частично или полностью парализована на время переезда другое помещение,

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация