ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Водитель грузового такси в Брянске работал в наркотическом опьянении

2014-12-03 14:28:00

В Брянске сотрудниками наркоконтроля и полицейскими на улице Ульянова был остановлен автомобиль марки «Газель». Водителем машины оказался 25-летний мужчина, сотрудник транспортной компании «Грузовое такси». Он ехал без груза, его поведение было «заторможенным».

Сотрудники ГИБДД попросили предъявить документы, но ответа не дождались. Мужчина смотрен на них недоуменно и молчал. В ходе проверки выяснилось, что у водителя не было путевого листа, а также отсутствовал документ, подтверждающий прохождение предрейсового медицинского осмотра.

Мужчина сказал, что не употреблял спиртное. Это подтвердил и алкотестер. Но передвигался он явно неуверенно, шатаясь в разные стороны. Поэтому решили, что необходимо отвезти молодого человека на медицинское освидетельствование в наркодиспансер. Исследование показало, что водитель был в наркотическом опьянении. Ранее он за подобное нарушение не привлекался, но это не спасет ее от лишения прав.

Крымские дальнобойщики за...

Двое крымчан из большой политики застряли в Казахстане. Мужчины решили перевезти 17 тонн пива из Уфы в Астрахань через Казахстан. Через границу их пропустили.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Проблемы на дорогах Орлов...

Этот вопрос обсуждался на заседании комитета областного совета по строительству Орловской области. Никто не будет спорить, что стремительному разрушению автомобильных дорог способствует загрузка транспортных средств с нарушениями по весу.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Проблемы на границе: куда...

Различные трудности встречаются на пути у транспортных компаний при организации грузоперевозок по России, а если речь о международных перевозках, к ним добавляются неприятности при пересечении государственной границы.

Это Интересно
Гофрокартон - универсальн...

Переезжающие в ходе переезда всегда хотят сохранить мебель в том состоянии, в котором она находится, и обойтись без боя, трещин и царапин.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация