ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Жесткий контроль за большегрузным транспортом в Тыве

2015-05-30 10:17:00

В Тыве продолжают ужесточать контроль за движением большегрузов. На основных автомобильных трассах региона устанавливают весы для транспортных средств. Автомобильные весы предназначены для оценки осевой нагрузки на дорожное полотно. На территории республики Тыва они установлены в местечке Боом и на автодороге Кызыл - Сарыг-Сеп. Неделю назад установили еще одни такие весы на автодороге Абаза – Ак-Довурак. Оборудование уже работает, но его официальное открытие планируется на следующую неделю.

В весеннее время в республики по ряду автомобильных дорог вводят ограничения для проезда больших фур. Все это делается для того, чтобы снизить нагрузку на автотрассу. И весы становятся одним из основных помощников в обнаружении нарушителей. Например, только за одну последнюю неделю на весах, установленных на автомобильной дороге Кызыл – Сарыг-Сеп выявлен не один десяток нарушителей, которые в совокупности принесли в бюджет района штрафов на 500 000 рублей.

В Смоленске стимулируют м...

На днях депутаты Смоленской областной думы внесли изменения в региональный закон «О налоговых льготах».

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Штрафы для автоперевозчик...

Президент НП «Гильдия экспедиторов» Семен Резер считает, что с помощью увеличенных штрафов можно отбить у автоперевозчиков желание нарушать закон.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Использование еврофур при...

В каких ситуациях заказ еврофуры для перевозок максимально оправдан и обоснован? Насколько часто еврофуры обслуживают переезды? Попробуем разобраться и ответить на эти вопросы.

Это Интересно
Что такое негабаритные пе...

Перевозка негабаритных грузов – весьма сложная и ни в коем случае не рутинная процедура. И для каждого негабаритного, длинномерного или крупнотоннажного груза требуется оптимально подобрать автотранспорт для осуществления данной грузоперевозки.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация