ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Нужны грузчики? Поможет «Первый Перевозчик»

2014-03-28 18:12:00

Услуги грузчиковНа сегодняшний день услуги грузчиков по-прежнему довольно актуальны для жителей столицы. Рынок услуг предоставлен множеством компаний и частных лиц, которые готовы предоставить и населению, и организациям подобные услуги. К большому сожалению, изобилие предложений не говорит о профессионализме: действительно опытных специалистов очень и очень мало. Профессиональный и квалифицированный грузчик в своем арсенале должен иметь такелажные приспособления, обладать навыками их грамотного использования. Несложно поднять тяжелый груз, а вот пронести его, не задев углы, по длинным, узким коридорам, правильно разместить в кузове грузового автомобиля, защитив от повреждений - все это, как и многое другое, под силу исключительно опытным грузчикам.

Профессиональные грузчики - это база сервисной службы каждой компании, которая оказывает услуги в области грузоперевозок. Обращаясь в подобную транспортную компанию, заказчик вправе требовать первоклассного исполнения всего спектра работ сервисной службы. Каждый грузчик компании «Первый Перевозчик» владеет навыками разборки/сборки мебели любой сложности. Такова специфика его профессиональных обязанностей: практически при каждом переезде монтаж или демонтаж мебели становится необходимостью. При необходимости наши грузчики выполнят дополнительные виды работ: подвесят люстры, светильники, заменят розетки и выключатели, подключат аудиосистемы, подвесят ковер, настенные полки и шкафчики, установят или подвесят телевизор, подключат бытовую технику, выполнят мелкий ремонт мебели. Универсальность наших грузчиков позволяет решить массу ваших проблем, связанных с перевозкой мебели, перемещением тяжелых или хрупких предметов, осуществлением грамотного переезда любого уровня сложности. Даже если заказчику потребуется перевезти склад или цех, услуги грузчиков нашей компании доступны для вас всегда.

У нас работают только профессионалы, а материально-техническая база компании всегда была на высоте: все оснащение - необходимые материалы, приспособления, инструменты – позволит эффективно организовать и осуществить переезд любой сложности. Богатый опыт работы в сфере переездов и перевозок грузов позволяет предлагать актуальные услуги грузчиков по доступным ценам и гибким тарифам. Индивидуальный подход к каждой задаче по приятным ценам – вы это искали? Звоните!

Законопроект о патентной ...

На прошлой неделе депутаты приняли законопроект в первом чтении. Для принятия различных поправок отвели срок в одну неделю.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Кому санкции не мешают ра...

Введенные запреты никак не повлияли на грузовые перевозки по Амуру.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Страховые услуги: грузопе...

Кто-то наверняка скажет, что страхование - это именно та операция, без которой при перевозках грузов вполне можно обойтись. Однако такое предположение может высказать лишь тот,

Это Интересно
Как сделать переезд офиса...

Сталкиваясь с необходимостью переезда, многие впадают в панику. Но этого делать точно не стоит. Конечно, все слышали высказывание о том, что переезд сопоставим с пожаром.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация