ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Современное состояние рынка грузоперевозок.

2014-03-28 18:46:00

Грузоперевозки по РоссииВ современном, динамично развивающемся мире, практически везде - между людьми, компаниями и фирмами - происходит общение с пересечением интересов, частная, коммерческая и общественная деятельность, при которой любой человек, каждая организация периодически могут столкнуться с необходимостью перевезти груз любого рода из одного места в другое. Мы обнаруживаем, покупая периодику и читая в ней объявления, листая веб-сайты и интернет-страницы в поиске грузоперевозчиков, что транспортный рынок грузоперевозок по России представлен достаточно широко. В настоящее время подобная услуга является одной из самых распространённых и весьма востребованных. Однако всё равно необходимо адекватно оценивать ситуацию.

Текущее состояние транспортного рынка в сегменте грузоперевозок. Перспективы на будущее

В целом, в России с 2008 года в развитии указанного сегмента наблюдается положительная динамика. Небольшой спад в объемах грузовых перевозок по стране имеет простое объяснение: отрицательные тенденции влияния практически на все сферы жизни экономического кризиса в мире, который коснулся и российского транспортного рынка перевозок, выполняемых посредством коммерческих фирм и компаний.. Однако, после спада финансового кризиса рынок грузовых перевозок вступил в прежнюю, привычную колею: перевозки по России грузовым автотранспортом вновь возросли, стабилизировалась ситуация и с перевозками морским и железнодорожным транспортом.

Рынок грузоперевозок России

Большое число компаний, представленных на транспортном рынке, – это частные предприниматели и мелкие частные фирмы, в распоряжении которых находится 1-2 транспортных средства с не превышающей 3,5 т. грузоподъемностью.     Подобные организации вынуждены предлагать свои услуги грузоперевозок по завышенным ценам, поскольку имеющимися у них возможностями не получается оптимизировать текущие расходы правильно и устранять накладки при форс-мажорных моментах. Кроме того, деятельность мелких компаний обычно ограничена одним регионом, в крайнем случае соседними, чего, разумеется, не всегда достаточно современному потребителю этой услуги.

Предложить осуществление грузоперевозок по всем регионам России под силу лишь той компании, которая занимает свою нишу на транспортном рынке грузоперевозок. «Первый Перевозчик» - именно та организация, деятельность которой налажена до мелочей, которая застрахована от рисков и минимизировала все возможные расходы. Только такой оператор может предложить своим заказчикам наиболее выгодные условия взаимного сотрудничества.

Грузоперевозки по России

Развязки с МКАД удлинят и...

По требованию властей Москвы будут расширены съезды с МКАД. Это решение было вызвано тем, что существующие съезды перестали отвечать нормам безопасности. Рабочей группой, оценивающей градостроительную деятельность у МКАД было установлено:

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Крымские дальнобойщики за...

Двое крымчан из большой политики застряли в Казахстане. Мужчины решили перевезти 17 тонн пива из Уфы в Астрахань через Казахстан. Через границу их пропустили.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Преимущества ночного пере...

Те горожане, кто хоть раз столкнулся с переездом, наверняка знают не понаслышке обо всех нюансах и сложностях этого серьезного мероприятия.

Это Интересно
Доставка грузов и прочих ...

Автотранспортная компания «Первый Перевозчик» располагает обширным собственным автомобильным парком, включающим автомобили самого различного назначения и грузоподъёмности; данное обстоятельство позволяет работать как с крупными заказами

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация