ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Перевозка грузов по России

2014-03-28 18:27:00

Грузоперевозки по МосквеВ разнообразных ландшафтных условиях России, где высокотехнологичные мегаполисы с бешеным ритмом и постоянной суетой чередуются с красивыми, но заброшенными уголками с отсутствием нормальных дорог и подъездных путей, так необходимые грузоперевозки превращаются в сложную и достаточно филигранную задачу. Как правильно составить логистическую цепочку в случае необходимости перевозки груза через всю страну? Как поступить, если на автомагистрали — километровые пробки? Существует ли возможность сэкономить средства при перевозке сложного или негабаритного груза?

«Первый Перевозчик» решает эти и даже более сложные задачи ежедневно, ведь грузоперевозки — основное направление деятельности организации. Который год, начиная с момента основания компании, решать задачи, кажущиеся трудноразрешимыми,  — основное занятие профессионалов фирмы.

Если Вы заказываете грузоперевозки по Москве и области или нужно отвезти груз гораздо дальше, в российскую глубинку, вам гарантируется превосходное качество грузоперевозок. Для их организации заказчикам предоставляется современный автотранспорт (VOLVO, MAN, Mercedes, КАМаз), и каждое транспортное средство готово отправиться в любой российский город: Самару, Мурманск, Новороссийск, Псков, Калугу, Сочи, Смоленск и Екатеринбург.  Вы оцените по достоинству гибкие условия предоставления транспортных услуг автомобилями компании — и Газелями, и еврофурами. Компания предлагает целый список основных услуг своим заказчикам: это и грузоперевозки по Москве и по России, и выполнение разного рода переездов: дачных, офисных, квартирных.

Учитывая современные требования, предъявляемые современными реалиями к грузоперевозкам, стремительный темп жизни мегаполиса и его жителей, «Первый Перевозчик» предоставляет ряд дополнительных, сопутствующих услуг, без которых качественная транспортировка бывает просто невозможна:  услуги квалифицированных  грузчиков, охрана и экспедирование грузов, перевозка сейфов и банкоматов, заказ грузового такси.

Вам нужно отвезти в глухой таежный поселок букет экзотических цветов или корзину заморских фруктов? Хотите срочно доставить целую партию многотонных станков из Калуги в Мурманск? Почему нет? Для компании «Первый Перевозчик» не бывает странных или чересчур обременительных задач: они выполняли доставку золота, медикаментов, дорогой цифровой техники, ценных акций и хрустальных статуэток, никогда не отступаясь от начатого.

Собственный богатейший автомобильный парк, оснащенный самым современным новым автомобильным транспортом позволяет составлять оптимальные логистические цепочки, а значит, быстро доставить груз с минимальными затратами со стороны клиента.

Для перевозки негабаритных и крупногабаритных грузов  компания располагает специальной техникой, и беспокоиться об аренде специального оборудования (манипулятора, низкорамника или автокрана) Вам не придется: здесь есть все для решения самых сложных транспортных задач.

Смотрите так же:

Нашли виновного...

Росавтодор нашел «крайнего». Речь о том, кто виноват в плохом состоянии российских дорог. «Крайним» назначили большегрузный транспорт. Несмотря на то, что доля большегрузов в составе движения.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Чехия ввела ограничения д...

С 1 декабря текущего года Чехия ввела для белорусских перевозчиков ограничения на возможность выполнения грузовых перевозок.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки недорого...

С момента погрузки предметов на борт техники компании, ООО "Первый Перевозчик" берёт на себя всю ответственность за хранение и доставку груза до момента выгрузки в обозначенном договором пункте.

Это Интересно
Грузоперевозки - содейств...

Те предприимчивые граждане, которые горят желанием открыть свой бизнес, заняться предпринимательской деятельностью, должны понимать, что этот благородный путь будет тернист и полон преград и неожиданностей.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация