ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Газель - лучший транспорт для переезда

2014-04-02 10:08:00

Газель для переездаОсновной вопрос, который возникает при организации грузоперевозок: «Какой автомобиль разумнее приобрести?» Многие, исследовав рынок, делают выбор в пользу «Газели». Недаром же ее считают коммерческим автомобилем! Какие «Газели» пользуется сегодня наибольшим спросом?

Специалисты выделяют тентованную модель, как самый распространенный и востребованный вариант. Тентованная «Газель» - относительно дешевая версия, а используется чаще всего для перевозки средних объемов грузов и частных переездов. Машина с грузоподъемностью 1,5 т, 3 м длиной имеет все основные преимущества коммерческого грузовика – маневренность, скорость, универсальность. Это лучшая альтернатива большегрузным машинам. Погрузку можно выполнить со всех сторон, сняв тент. Заметим: тент – непромокаемый, что обеспечит защиту перевозимого груза от природных осадков и сильного ветра.

Для грузов более объемных, более габаритных предпочтительны цельнометаллические «Газели». Это классическая модель с большим (9 куб. м) объемом фургона позволит перевозить объемные партии грузов. Она считается более безопасной, да груз получает максимальную защиту. Машина относится к категории надежной и ремонтопригодной техники. Кроме того, есть полноприводные модели, для которых переезд по бездорожью – обычное дело.

Следующий вид «Газели» - так называемая «Катюша» со стандартной грузоподъемностью 1.5 т. Можно перевозить доски, трубы, прочие длинномерные грузы длиной до 6 метров.
Далее - «Газель-фермер» - универсальный грузовичок небольших размеров, любимец фермеров и бизнесменов. Погрузочная высота его - 1 м, кузов фермерского автомобиля рассчитан на массу груза до 1 т. Кроме груза, машина может доставить одновременно несколько человек (пассажирский кузов отделяет от грузового отсека специальная перегородка). Идеальна для случаев, когда требуется перевезти стройматериалы и бригаду рабочих на объект.

«Газель-рефрижератор». Из названия понятно, что машина оснащена специальным изотермическим фургоном и оборудована холодильной установкой. Это незаменимый транспорт при перевозке груза, нуждающегося в поддержании определенного температурного режима. Газель-рефрижератор часто используется в продовольственном бизнесе. Холодильное оборудование позволяет перевозить скоропортящиеся и замороженные продукты, мясо и рыбу.

Большинство перевозчиков все же выбирают тентованную «Газель», считая ее наиболее универсальной моделью: вместительной, экономичной и маневренной.

Газель для офисного переезда

Смотрите так же:

Организованная группа экс...

На днях завершилось расследование уголовного дела против экспертов государственного казенного учреждения Республики Коми «Дорожный контроль».

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Создание системы взимания...

Компания «РТ-Инвест Транспортные системы» назначено Правительством России концессионером, который будет создавать и в последующем обслуживать систему взимания платы с грузовиков массой более 12 тонн.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Нужны грузчики? Поможет «...

На сегодняшний день услуги грузчиков по-прежнему довольно актуальны для жителей столицы. Рынок услуг предоставлен множеством компаний и частных лиц, которые готовы предоставить и населению, и организациям подобные услуги.

Это Интересно
Основные проблемы, возник...

К сожалению, достаточно часто неосведомленность об административных нормативных документах, регулирующих грузоперевозки, приводит к ситуации, когда компания-перевозчик принимает заказ на грузовую перевозку запрещённых грузов.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация