ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Недорогой переезд – возможно ли?

2014-03-28 18:04:00

Недорогой переезд квартирыНедорогой и быстрый, но максимально деликатный квартирный переезд – это вопрос всегда непростой, поскольку связан он зачастую с большим количеством хлопот, нервного напряжения и постоянных переживаний. На столичном рынке услуг работает множество компаний, обещающих взять на себя полную организацию переезда и избавление заказчика от головной боли, связанной с переездом и перевозкой имущества. Однако вопрос стоимости услуг для большинства оказывается самым сложным. Экономные граждане, находясь в поиске самых дешевых тарифов, рискуют растянуть весь процесс переезда на неопределенных срок или, наоборот, найти удивительно дешевое предложение от дилетантов или недобросовестных исполнителей, результатом труда которых сложно остаться довольным: разбитые стекла, зеркала, сломанная мебель, поврежденная бытовая техника…

Как не растеряться в многообразии предложений и найти надежного исполнителя, который и вещи бережно перевезет, и денег много не возьмет? Ответ прост: ориентироваться на отзывы тех, кто уже переехал и остался доволен качеством и стоимостью услуг, нелишне также опираться на опыт работы компании: халатно относящиеся к исполнению заказов исполнители вряд ли продержатся на рынке 2-3 года. Худая слава даже по такому мегаполису, как Москва, разлетается быстро… Если же хочется обезопасить себя и свое имущество от таких нерадивых исполнителей, выбирайте среди тех компаний, которые трудятся на транспортном рынке не менее 7-8 лет, имеют отзывы клиентов и предоставляют широкий спектр услуг, имеют собственные парки автомобилей.

Компания «Первый Перевозчик» второй десяток лет оказывает широкий спектр комплексных транспортных услуг и готова выполнить не только переезд квартиры, но и склада, комплекса, цеха и даже целого предприятия. Собственный автопарк представлен шестью десятками грузовиков от Газелей до автопоездов и фур различного назначения. С нами вы действительно сможете переехать деликатно, качественно и недорого. Беспокоит стоимость? Звоните – договоримся! Наша гибкая ценовая политика поможет найти оптимальное и недорогое решение, а вы сможете переехать на новую квартиру в назначенное время. Мы гарантируем полную сохранность вещей при погрузке, доставке и разгрузке. Уверены: в следующий раз вы тоже будете переезжать с нами!

Смотрите так же:

Итоги 2014 года: грузопер...

В 2014 году в странах СНГ объемы грузовых перевозок всеми видами транспорта увеличились на 2,6% по сравнению с 2013 годом.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
ГОСТ для видеокамер...

Для камер видеонаблюдения ГИБДД предложен единый национальный стандарт. Проект первого нацстандарта для видеокамер сейчас ожидает общественного обсуждения и вынесения вердикта.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
На дачу – с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые вещи. Как и с кем безопасно переехать? Вопрос не из легких. Скажем сразу: переезд на дачу с компанией «Первый Перевозчик»

Это Интересно
Как ускорить переезд?...

Вам предстоит переезд, и вы хотите завершить его как можно скорее? Воспользуйтесь нашими простыми рекомендациями, которые, хоть и нельзя назвать новаторскими, однако именно они лежат в основе быстрого переезда.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация