ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Упаковка и перевозка мебели

2014-03-31 10:09:00

Упаковка мебелиНеаккуратная перевозка мебели может доставить не только неприятности в виде трещин, сколов углов, царапин, но и материальный ущерб. Необходимость транспортировки рояля или пианино, негабаритной мебели вызывает у ее обладателей ещё большую тревогу за сохранность имущества, ведь при перемещении тяжелых и громоздких предметов интерьера усилиями грузчиков, при перевозке и расстановке предметов мебели тоже возможны поверхностные и конструктивные повреждения. Воспользовавшись услугами профессиональных, специально обученных грузчиков нашей компании Вы будете уверены в их бережном отношении к имуществу: наши специалисты сами смогут аккуратно разобрать, упаковать каждый предмет мебели, так же аккуратно погрузить и выгрузить даже дорогостоящую и антикварную мебель.

Если возникла потребность в перевозке вещей, мебели по Москве, на дачу или в другой регион России, не сомневайтесь: обращаясь в нашу компанию, вы разрешите любую транспортную проблему, какой сложной она бы ни казалась. Наши сотрудники с радостью помогут вам: они не только имеют опыт бережной перевозки грузов, личных вещей и мебели, но и весь необходимый набор приспособлений и инструментов, необходимых для разборки/сборки мебели любой сложности.

Перевозка всех типов мебели (корпусной, мягкой, стенок, кухонь, прихожих) – наша повседневная работа, и мы выполняем ее на «отлично», в короткие сроки. В перечне услуг наших грузчиков - не только упаковка и загрузка/разгрузка, но и расстановка мебели или её перестановка.

Компания «Первый Перевозчик» предлагает следующие услуги, касающиеся мебели:

  • Услуги разборки мебели на составные части для удобства транспортировки;
  • Услуги упаковки с применением как воздушно-пузырчатой пленки, так и прочих современных упаковочных и оберточных материалов;
  • Особую технологию укладки частей мебели в мебельный фургон, обеспечивающую сохранность и целостность при перевозке мебели по Москве, на загородную дачу или в другой город России;
  • Аккуратную транспортировку на транспорте, оборудованном специальными креплениями для перевозки квартирной, офисной, негабаритной мебели, роялей и пианино;
  • Услуги такелажных работ с подъемом грузов на любой этаж, в том числе по винтовым и узким лестницам;
  • Услуги профессиональной сборки, расстановки или перестановки мебели по указаниям заказчика.

Перевозка стеклянной и антикварной мебели

Перевозка старинной, хрупкой мебели, рояля или пианино, прочих предметов интерьера производится грузчиками компании с особой осторожностью:

  • Все работы выполняются в перчатках;
  • для упаковки предметов интерьера используется воздушно-пузырчатая пленка, причем трехслойная;
  • перевозка дорогой мебели и ценных вещей выполняется в специальных коробках, которые дополнительно закрепляются в грузовом фургоне.

Смотрите так же:

Бесплатная служба вывоза ...

В Санкт-Петербурге с недавних пор работает бесплатная служба вывоза ненужных вещей. Жителям северной столицы помогают избавиться от старых холодильников, мебели и других предметов.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В Смоленске стимулируют м...

На днях депутаты Смоленской областной думы внесли изменения в региональный закон «О налоговых льготах».

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Недорогой переезд – возмо...

Недорогой и быстрый, но максимально деликатный квартирный переезд – это вопрос всегда непростой, поскольку связан он зачастую с большим количеством хлопот, нервного напряжения и постоянных переживаний.

Это Интересно
Особенности перевозки сбо...

На сегодняшний день среди клиентов мувинговых компаний перевозка сборных грузов является одной из самых востребованных услуг.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация