ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Переезд за один день – это возможно?

2014-04-07 14:12:00

квартирный переездЛюдей, которые по стечению обстоятельств вынуждены менять место жительства, может объединять только одно заветное желание – поскорее переехать. Когда день квартирного переезда начинает неумолимо приближаться, это желание приобретает более осознанный характер: «Вот бы за один день уложиться…» Собственно, а почему бы и нет? Переехать за один день – желание не только вполне реальное, но и осуществимое. Главное – хорошая организация всего процесса переезда и не менее хорошая подготовка к самому мероприятию. Здесь мы говорим о наиболее частых случаях, когда перевезти необходимо 1-2-3- комнатную квартиру. Даже коттедж, хоть и сложно, но возможно перевезти за 1 день.

Однако первым и главным правилом успешного и оперативного переезда остается его подготовка и организация, с поэтапным планом работ, которые следует выполнить. Четкий план – это необходимость. В нем указываются все пункты (упаковка вещей, заказ транспорта, вызов грузчиков) и подпункты (заказ упаковки и поочередная упаковка одежды, обуви, мебели, техники и т. д.). На все эти действия потребуется время и силы. Грамотно распределив ресурсы, вам удастся выполнить половину подготовительных мероприятий. Уделяя упаковке ежедневно всего час, вы за 2-3 недели упакуете практически все, да и утомляться при такой дозированной нагрузке вы будете меньше.

Особого внимания при любом переезде требуют мелочи. Так, сосчитать предметы мебели просто, сложнее с коробками для личных вещей.

Старайтесь внимательно считать, думать, записывать. Не пытайтесь за один день решить все проблемы – поберегите нервы. Если нет уверенности, что победите этот хаос самостоятельно, особенно при наличии ненормированного рабочего дня и маленьких детей, лучше не пытаться объять необъятное и обратиться к специалистам транспортной компании, которая возьмется и выполнит переезд квартиры «под ключ» с гарантией: немного потеряете «в деньгах», но сохраните здоровье, силы, нервные клетки и расположение духа. Предварительная оценка переезда позволит вам заранее выделить конкретную сумму на расходы, а хозяину жилья и домочадцам останется только спокойно дождаться назначенной даты, попутно выстраивая оптимистичные планы на будущее - в новой квартире, разумеется.

Смотрите так же:

Водители-дальнобойщики во...

С мая прошлого года в Приморском крае действует запрет на передвижение по автомобильным дорогам грузовых автомобилей с крупногабаритными и тяжеловесными грузами.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Водитель грузового такси ...

В Брянске сотрудниками наркоконтроля и полицейскими на улице Ульянова был остановлен автомобиль марки «Газель». Водителем машины оказался 25-летний мужчина, сотрудник транспортной компании «Грузовое такси».

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки - содейств...

Те предприимчивые граждане, которые горят желанием открыть свой бизнес, заняться предпринимательской деятельностью, должны понимать, что этот благородный путь будет тернист и полон преград и неожиданностей.

Это Интересно
Недорогой переезд – возмо...

Недорогой и быстрый, но максимально деликатный квартирный переезд – это вопрос всегда непростой, поскольку связан он зачастую с большим количеством хлопот, нервного напряжения и постоянных переживаний.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация