ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

В новый офис – с «Первым Перевозчиком»!

2014-03-31 10:33:00

Офисный переезд в МосквеПереезд офиса на новое место неизбежно связан не только с радостным ожиданием перемен, но и с волнениями, хлопотами, связанными с новым местом, с предстоящей перевозкой мебели и вещей. Профессиональная компания «Первый Перевозчик», работающая второй десяток лет на рынке транспортно-логистических услуг, сможет оперативно, качественно и, главное, слаженно провести все подготовительные работы и выполнить непосредственно офисный, квартирный, дачный переезд.

Если организация или частная фирма запланировала смену занимаемого помещения, то все рабочие вопросы, связанные с переездом офиса, способны создать множество проблем. Некоторые компании пытаются совершить переезд своими силами, для чего привлекают сотрудников компании.

Это экономически не выгодно: подобный переезд способен растянуться на несколько дней. Практика показывает: только силами специалистов и опытных грузчиков можно быстро справиться с упаковкой мебели, документов и личных вещей, переноской мебели и бытовой техники. Обращаясь в специализированную компанию, вы можете забыть обо всём: о поиске подходящего грузового автотранспорта, о закупке упаковочной тары, о разборке мебели и ее последующей сборке. Все это сделают за вас сотрудники компании, выполняющей офисный переезд. Чтобы оперативно, правильно и без потерь осуществить офисный переезд, нужно иметь определенные навыки в проведении целого ряда работ, да и практический опыт имеет значение.

При офисном переезде необходимо придерживаться выработанного плана, обеспечивающего четко продуманную последовательность выполняемых работ. До начала непосредственно  переезда офиса на место доставляется упаковочный материал разных видов и в необходимом для упаковки вещей, мебели, документов и техники количестве. В момент упаковки вещи и документы маркируются, чтобы облегчить их рассортировку по рабочим местам после переезда. Если будет необходимость, рабочие с соответствующими профессиональными навыками разберут мебель, подготовив её к переезду, упакуют и промаркируют отдельные элементы.

Особого внимания при упаковке требует офисная техника. Для её упаковки используют различные материалы: бумагу, пузырчатую пленку, картонные гофрированные коробки, пенопластовые вкладыши и проч. Для перевозки сейфов обычно применяют специальное оборудование. Упакованные вещи, документы, мебель профессиональные грузчики загружают в транспортное средство компании, надежно закрепляя в фургоне все предметы.

После перевозки вещей на новое место все указанные работы проводятся в обратном порядке. В заключение проводится уборка офисного помещения от мусора и использованного упаковочного материала. Всё, переезд офиса  завершен.

Все работы по офисному переезду будут выполнены точно в срок. В оговоренное время прибудет машина, специалисты и грузчики выполнят все необходимые работы, а ваше имущество при переезде не пострадает.

Смотрите так же:

Общественная палата дораб...

В Общественной палате РФ прошли слушания, касающиеся реализации проекта по введению платы за проезд по федеральным.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузовому транспорту закр...

Правительству Волгоградской области поручено разработать проект документа о запрете въезда в Волгоград грузового транзитного транспорта. По заявлению главы региона Андрея Бочарова

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки продуктов ...

Когда речь заходит о необходимости доставить продукты питания, многие перевозчики хватаются за голову, ведь этот груз имеет свои особенности и перевозка его, особенно на дальние расстояния, связана с различного рода трудностями.

Это Интересно
Перевозите бизнес без пот...

Каждый предприниматель или другой человек, имеющий отношение к бизнесу, может столкнуться с явлением, имя которому - смена локализации компании.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация